+375 (29) 394-01-01       +375 (33) 394-01-01       +375 (44) 734-01-01
Ваши покупки
Список ваших заказов пуст
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Окна » Полезно знать » Пластиковые светопрозрачные конструкции в Беларусии
Пластиковые светопрозрачные конструкции в Беларусии
АдминистраторДата: Воскресенье, 24.01.2016, 15:34 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 18
Статус: Offline
Рано или поздно каждый человек, привыкший к комфорту, задумывается о том, чтобы установить пластиковые окна. Прошли те времена, когда окна ПВХ считались избытком роскоши, а их обладателей называли не иначе как "буржуи". На сегодняшний день - это необходимость, а вовсе не очередной повод покрасоваться перед соседями.

Приобрести пластиковые окна в Минске и Минской области можно просто и удобно, их установка также не займет много времени. Решив заменить традиционные на пластиковые окна, купить которые можно по доступной цене, Вы получаете массу преимуществ.

Благодаря многокамерности стеклопакета и плотности притвора створок, пластиковые окна обеспечивают изоляцию от посторонних факторов. Пластиковые окна купить можно лишь для того, чтобы приобрести два вида изоляции:

Звукоизоляция
Высоко оценят данное приобретение те, кто ценит тишину и покой. Теперь не придется просыпаться среди ночи от того, что шумной компании во дворе вдруг захотелось побренчать на гитаре или от того, что кому-то взбрело в голову на пустой ночной трассе испытать возможности своей машины.

Теплоизоляция
Уже зимой вы почувствуете, какие чудеса творят окна пвх с вашими счетами за отопление. Качественные пластиковые окна и их профессиональная установка исключают наличие щелей и зазоров. Таким образом, вам одним махом удастся избавиться от гуляющих по квартире сквозняков и в тоже время существенно уменьшить затраты на отопительный сезон.

Нельзя не отметить и другие преимущества, которые вы получаете, приобретая окна ПВХ:

Экологическая безопасность
Все компоненты окон пвх выполнены из экологически чистых продуктов и ни в коей мере не вредят здоровью человека.

Долгосрочность службы
Не требуя особого ухода, пластиковые окна способны прослужить вам десятилетия. Специальные технологии, применяемые при их производстве, служат гарантией высокого качества. Одинаково устойчивые в различных климатических условиях, они не дают трещин, не выгорают и сохраняют свой первоначальный оттенок.

Необременительность ухода
С годами структура профиля пластиковых окон не разрушается под воздействием внешних факторов. Окна не требует ежегодной покраски, как это происходит с традиционными окнами.

Защита от проникновения злоумышленников
Установка пластиковых окон обеспечивает надежную защиту от взлома. Современные окна задержат злоумышленников надолго! Цена на изделие оправдана результатом! К мерам защиты окон относятся: запирающиеся ручки, усиленные элементы стандартной фурнитуры, специальная фурнитура EF1-2, триплекс и прочное остекление.

Защита от взломов
Прочное остекление, запирающиеся ручки, усиленные элементы стандартной фурнитуры защищают дом от проникновения посторонних и возникновения малоприятных инцидентов кражи имущества.
 
Форум » Окна » Полезно знать » Пластиковые светопрозрачные конструкции в Беларусии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: