+375 (29) 394-01-01       +375 (33) 394-01-01       +375 (44) 734-01-01
Ваши покупки
Список ваших заказов пуст
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Окна » Любые вопросы » Со створки поддувает
Со створки поддувает
ОляДата: Понедельник, 08.02.2016, 19:17 | Сообщение # 1
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый вечер
Нашла ваш сайт когда искала в интернете про свою проблему. Скажу сразу, нашла много чего но так и не знаю как будет правильно. Голова уже гудит от прочитанного, но тем не менее напишу и вам.
Проблема такая: Два года назад (в 2013г.) я заказала окна так как старые сгнили и почти не открывались уже. Всё было замечательно до этой зимы, и вот уже трейтий месяц живём как со старыми окнами. Дует страшно, особенно когда были морозы. Пыталась звонить на ту фирму у кого заказывали окна - ни один телефон не доступен. Видимо они уже развалились. Теперь не знаю что делать.
Заказывать новые окна опять - это не вариант, муж только устроился за смешную зарплату, а я вся в кредитах.
В общем как-то так.
Почитав ваш сайт я поняла что вы находитесь в Минске, и заказать у вас ремонт это для нас будет слишком дорого, мы живём в Молодечно. Подскажите хотя-бы что нам делать, или возможно знаете кто в Молодечно занимается ремонтом окон?
Заранее спасибо.
 
АдминистраторДата: Вторник, 09.02.2016, 12:37 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 18
Статус: Offline
Добрый день! Сразу Вас успокою - это не смертельно, и проблема довольно легко решаема самостоятельно. Для начала укажите точнее, где дует: со стороны петель, снизу, по откосам и т.д Очень желательно указать также профиль (Salamander, KBE, Proplex и т.д.) и фурнитуру (на железках обычно стоит клеймо производителя) При закрытии окна нижняя часть створки цепляется за раму? Если два года всё было нормально - это скорее всего вопрос элементарной регулировки. Давайте решим Ваш вопрос вместе.
 
Форум » Окна » Любые вопросы » Со створки поддувает
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: