+375 (29) 394-01-01       +375 (33) 394-01-01       +375 (44) 734-01-01
Ваши покупки
Список ваших заказов пуст
29 Март 2024
vanGOGI | 29 Март 2024 | Окна | Комментарии 0

Какие окна нужны именно Вам?

Стандартное металлопластиковое окно - это сложная и высокотехнологическая конструкция, состоящая из профиля, фурнитуры и стеклопакета. При выборе подходящих окон не бывает лишних факторов. Учесть стоит абсолютно всё – на какой стороне будет располагаться окно (южной или северной), утеплён ли дом, какой тип стен и многое другое. В том числе стоит обратить внимание на индивидуальные особенности каждого помещения. Так для кухни характерна повышенная влажность, а в спальне потребуется усиленная шумоизоляция.

С выбором профильной системы, стеклопакета и фурнитуры для хорошего окна всё достаточно просто. Но есть несколько незаменимых функциональных дополнений, которые сделают Ваше окно интереснее и практичнее.

Окно в гостиную
Гостиную многие по праву считают главной комнатой в доме. Здесь вы будете собираться шумной компанией на праздники, устраивать тёплые семейные вечера или просто отдыхать после тяжелого рабочего дня.

При таком интенсивном использовании помещения, нужно всеми возможными способами сохранять его первоначальный вид. Тонирование стекол, например, поможет надолго защитить интерьер от выгорания. Также тонировка препятствует проникновению лишнего солнечного света, чем поддерживает комфортный климат помещения в летнее время.

Еще одно дополнение — ламинирование профиля под натуральное дерево или другой оригинальный цвет. Таким образом, вы можете выгодно подчеркнуть дизайнерские особенности комнаты. Если у вас в гостиной имеется балкон, то его с легкостью можно остеклить с нашей компанией. Это обеспечит вам защиту от холода и от шума на улице.

А поддерживать комфортную температуру в любое время года позволит фурнитура с системой микропроветривания либо пошагового открывания. С её помощью можно зафиксировать окно в любом режиме проветривания. В том числе и так называемом «зимнем проветривании.

Читать подробнее...


Окно в детскую
Безопасность ребенка – первое, о чем мы должны побеспокоиться, проектируя детскую комнату. И тут можно порекомендовать важное функциональное дополнение. Это оконная ручка с замочком. Ключ от окна всегда может быть при Вас или спрятан в месте, недоступном для ребенка.

Детская комната как правило сочетает в себе функции спальни, кабинета и игровой, поэтому особо важна хорошая циркуляция воздуха. Поддержать благоприятный микроклимат и защитить малыша от опасных сквозняков поможет функция микропроветривания.

А воплотить в жизнь детские фантазии можно с помощью разнообразных цветных пленок. С ними любая комната может превратиться в подводное царство, сказочный лес или прекрасный замок.

Читать подробнее...


Окно в кухню
Всегда хочется, чтобы в кухне было максимально светло, чисто и тепло. Энергосберегающие окна для кухни будут пропускать сто процентов солнечного света и также смогут задерживать ультрафиолет.

Каждая хозяйка знает, что одной из главных особенностей кухни является повышенная влажность. Во время приготовления еды не обойтись без постоянного притока свежего воздуха. И тут без сомнений поможет режим микропроветривания. С ним вы можете готовить кулинарные шедевры, не боясь простудиться от открытого окна. Кроме того данный режим просто необходим  на кухне для предотвращения конденсата на стекле.

Хозяек также порадует факт, что все наши окна легко моются и не требуют особого ухода.

Читать подробнее...


Окно в спальню
Известно, что сон является для каждого человека главным фактором, поэтому очень важно спать в теплоте, уюте и тишине. Комфортный сон в полной тишине обеспечат абсолютно любые окна нашей компании. А дополнительный режим «зимнего проветривания» на всю ночь обеспечит приток свежего воздуха.

Обратить внимание стоит и на ограничитель открывания. При сильных порывах ветра, он надежно защитит ваши шторы, откосы и жалюзи. Эти энергосберегающие окна не пропустят к вам не только холод, но и шум. Даже если вы находитесь на первом этаже и ваши окна выходят прямо на проезжую часть, все равно наши окна не пропустят и малейшего шума.

Но в окнах для спальни важна не только функциональность. Придать интерьеру свежесть и оригинальность можно с помощью ламинированных окон и цветных пленок для декора стекла.

Читать подробнее...


Окно в офис
Пожалуй, именно в офисе современный человек проводит большую часть своего времени. От того, насколько комфортной будет атмосфера помещения, зависит настроение и работоспособность сотрудника.

Очень важно, чтобы это помещение было максимально защищено от холода и не было причиной частых простуд. Рабочее помещение должно хорошо освещаться и регулярно проветриваться. Окна, которые сберегают тепло, помогут создать в вашем офисе уют для более комфортной работы.

Не стоит забывать и об эстетике. Креативное оформление окна в офис поможет сотруднику настроиться на творческий лад. Цветные окна под натуральное дерево добавят офису презентабельности. Можно также ламинировать окна в корпоративные цвета, а с помощью цветных пленок, превратить стекло в дополнительное рекламное пространство.

Но помимо комфорта сотрудников, стоит подумать и о сохранности самого офиса. Обезопасить технику и важную документацию поможет противовзломная фурнитура и покрытие стекла противоударной пленкой.

Читать подробнее...

 
Окно на дачу/коттедж

Проектируя дачу, городской коттедж или загородный дом, мы можем позволить себе реализовать самые смелые идеи. К примеру, придать индивидуальности любому фасаду можно с помощью окон необычной конфигурации или размера. Наши металлопластиковые окна  могут иметь любую нестандартную форму – арки, косоугольники, трапециевидные или круглые.

Подчеркнуть оригинальность фасада можно и с помощью различных цветовых решений. Это касается как профиля, из которого изготовлено окно, так и самого стекла. А чтобы надежно защитить интерьер от выгорания, любое окно нашей компании можно дополнительно покрыть тонирующей пленкой. Шпроссы – еще один вариант оригинального декорирования окна на дачу.

Позаботиться стоит и о безопасности, установив надежную противовзломную фурнитуру.


Читать подробнее...

Всего комментариев: 0
avatar

Категории раздела

Поиск

Вход на сайт

E-mail:
Пароль:

Новые товары

    Модуль не активизирован (module is not installed)

Календарь

«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Наш опрос

Окна какого производителя установлены у вас?
Всего ответов: 0

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0