+375 (29) 394-01-01       +375 (33) 394-01-01       +375 (44) 734-01-01
Ваши покупки
Список ваших заказов пуст
19 Март 2024
Администратор | 19 Март 2024 | Окна | Комментарии 0

Окна для гостиной

Гостиная – это любимое место отдыха всей семьи, поэтому правильно выбранные окна сделают ее светлой, теплой и уютной. В этом вам помогут профессионалы из нашей компании.

Выбор окон для гостиной в первую очередь зависит от наличия или отсутствия балкона.

Выбор окна в гостиную с наличием балкона

При остеклении окна в гостинной необходимо учитывать, будет ли впоследствии остеклен сам балкон или нет, так как от этого напрямую зависит эксплуатационные характеристики и стоимость будущей конструкции.

Поэтому если балкон будет остеклен, то можно сделать свой выбор на 3-камерных системах, с однокамерным энергоэффективным стеклопакетом, это обеспечит надлежащий уровень комфорта и сэкономит ваши средства.

Если же остекление балкона не планируете, то предпочтительней использовать 5-камерные системы, с двухкамерным энергоэффективным стеклопакетом, это повысит комфорт в вашем помещении.

Чтобы свет свободно проникал в комнату, можно отказаться от перемычек, которые делят окно на секции, а в балконных дверях установить сплошной стеклопакет, без применения сэндвич-панели.

Выбор окна в гостиную без балкона

Если в гостиной нет балкона, для остекления окон мы предлагаем окна ведущих торговых марок, из пятикамерного профиля с двухкамерным стеклопакетом и энергосберегающим стеклом. .

За профилем легко ухаживать, достаточно будет изредка протирать его влажной салфеткой, не содержащей хлор. Профиль имеет 5 камер, и этого достаточно для поддержания в Вашей гостиной комфортной температуры.

Оснастка окна для гостиной

Наши окна оснащены немецкой фурнитурой MACO (которая имеет антикоррозионное покрытие). Оконная фурнитура MACO добавит комфорта в использовании окнами благодаря ее четкому ходу.

Благодаря механизму микролифт, Вы сможете четко и безошибочно открывать окна полностью или в режиме проветривания или микро-проветривание, так называемом "зимнем проветриванием". И будьте уверены – Ваши гости оценят окна в гостиной и выставят максимальный балл, что, конечно же, подтвердит правильность Вашего выбора.

Конфигурация

В гостиной проходят сборы друзей, празднования дней рождения и просто чаепитие с близкими и друзьями, поэтому для возможности наслаждаться видом из окна мы рекомендуем в гостиной использовать конструкции с открывающимися створками. Кстати, открывающиеся створки, облегчат проветривание помещения.

Преимущества энергосберегающего окна

Вам и Вашим гостям будет приятно находиться в уютном, теплом и светлом помещении, а это будет возможным, если мы установим в гостиной энергосберегающее окно с улучшенным двухкамерным стеклопакетом. Такой стеклопакет  впустит достаточно света в Вашу гостиную и будет сохранять тепло в холодную зиму.

Ваше окно будет изготовлено из профиля, который защищен от ультрафиолета и не будет выгорать на солнце, таким образом, окно останется в первоначальном цвете.

Узнай стоимость пластиковых окон

Всего комментариев: 0

Категории раздела

Поиск

Вход на сайт

E-mail:
Пароль:

Новые товары

    Модуль не активизирован (module is not installed)

Календарь

«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Наш опрос

Окна какого производителя установлены у вас?
Всего ответов: 0

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0